Elenco e-mail dei Responsabili

Nome e/o Cognome

Barbara Morgante

barbara.morgante@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DRG - Direzione Generale della Regione - Sede L'Aquila

Carlo Massacesi

carlo.massacesi@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
CAP - Servizio Autonomo "Controlli e Anticorruzione" - Sede L'Aquila

Claudio D'Amario

claudio.damario@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPF - Dipartimento Sanità - Sede Pescara

Claudio Di Giampietro

claudio.digiampietro@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPG - Dipartimento Lavoro - Sociale - Sede Pescara

Elena Sico

elena.sico@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPD - Dipartimento Agricoltura - Sede Pescara

Emanuela Grimaldi

emanuela.grimaldi@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPA - Dipartimento Presidenza - Sede L'Aquila

Emidio Primavera

emidio.primavera@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPE - Dipartimento Infrastrutture - Trasporti - Sede Pescara

Fabrizio Bernardini

fabrizio.bernardini@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPB - Dipartimento Risorse - Sede L'Aquila

Germano De Sanctis

germano.desanctis@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPH - Dipartimento Sviluppo Economico - Turismo - Sede Pescara

Giovanna Andreola

giovanna.andreola@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
ADA - Servizio Autonomo "Audit" - Sede L'Aquila

Pierpaolo Pescara

pierpaolo.pescara@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPC - Dipartimento Territorio - Ambiente - Sede L'Aquila

Stefania Valeri

stefania.valeri@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
AVV - Servizio Autonomo "Avvocatura Regionale” - Sede L'Aquila