Elenco e-mail dei Responsabili

Nome e/o Cognome

Barbara Morgante

barbara.morgante@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DRG - Direzione Generale della Regione (in via di definizione)

Claudio Di Giampietro

claudio.digiampietro@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPG - Dipartimento Lavoro - Sociale (in via di definizione)

Elena Sico

elena.sico@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPD - Dipartimento Agricoltura (in via di definizione)

Emanuela Grimaldi

emanuela.grimaldi@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
GAB - Servizio Autonomo "Gabinetto" (in via di definizione)
DPA - Dipartimento Presidenza (in via di definizione)

Emidio Primavera

emidio.primavera@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPE - Dipartimento Infrastrutture e Trasporti (in via di definizione)

Fabrizio Bernardini

fabrizio.bernardini@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPB - Dipartimento Risorse (in via di definizione)

Germano De Sanctis

germano.desanctis@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPH - Dipartimento Sviluppo Economico - Turismo (in via di definizione)

Giuseppe Bucciarelli

giuseppe.bucciarelli@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPF - Dipartimento Sanità (in via di definizione)
DPF011 - Servizio Sanità Veterinaria, Igiene e Sicurezza degli Alimenti

Pierpaolo Pescara

pierpaolo.pescara@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
DPC - Dipartimento Territorio - Ambiente (in via di definizione)

Stefania Valeri

stefania.valeri@regione.abruzzo.it

Struttura di appartenenza
AVV - Servizio Autonomo "Avvocatura" (in via di definizione il trasferimento deleghe)